Видовые киевские квартиры посуточно в Центре от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.01.12]

Видовые киевские квартиры посуточно в Центре


Специалисты рынка утверждают, что в тисках недостатка предлагаемых квартир посуточно в новостройках близко от красивых пейзажных мест, апартаменты в данных жилкварталах чаще всего начинают сдавать в аренду сразу же после ремонта, а после или перепродают новым хозяевам, или продолжают сдавать.
Посреди наиболее презентабельных видовых зданий эксперты рынка посуточной аренды недвижимости перечисляют: жилые комплексы  "Воздвиженка" в ур. "Гончары Кожемяки", в районе гор  Детинец, Замковая и заповедником Кожемятки; "Киевская Династия" по бр. Тараса Шевченко 11а, недалеко от Шевченковского парка; высотка по ул. Ветрова, 11, смотрящий на Ботсад им. Фомина возле метро Университет.
Похвастаться непревзойденными видами на центральный ботсад на Печерске может высотный ЖК "Триумф", расположенный по ул. Зверинецкая, а пейзажи урочища "Кучмин Яр" - вам раскроют во всей красе жилкомплекс "Сезоны года" и жилкомплекс "Изумрудный".

Кроме прекрасных обзоров озелененных зон, Киев  может предложить квартиры посуточно в центре с историческими картинами из окон, или неповторимыми видами на природные бассейны - водоемы, озера, прекрасная река с зелеными островами Днепр.
Хотя и тут не приходится без казусных ситуаций типа того, что верхние этажи смотрят на прекрасную водяную гладь, а балконы нижнего - на заставленную автомобилями неопрятную набережную. По этой причине, арендуя дорогую недвижимость вблизи водоемов, хорошо бы порасспрашивать, о состоянии этих мест, где располагается дом.
  Потому что возможен и подобный вариант: киевскую квартиру посуточно в центре вы арендовали за крупные деньги, а проветрить комнату открыв окна - нельзя, так как малоприятный запах, идущий от мелкого водоема неподалеку, и вприбавку - жуткое количество насекомых, которые не только жжужат и раздражают своим присутствием. Они кусаются и могут стать даже причиной опасных аллергических реакций.

Сейчас город развивает т.н. буферные парки. Это ведет к увеличению зеленых зон, углублению русла Днепра, очищение других водоемов. При этом тенденция воздействия вида из проемов и балкона на цену посуточной аренды жилища будет увеличиваться, так как все более обеспеченные клиенты начинают понимать и осознавать реальную стоимость видовых квартир.


 доб.: Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
киев квартиры посуточно в центре

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Видовые киевские квартиры посуточно в Центре



Предыдущие 3 статьи по теме Календарь - история:
[19.04.2024]
19 апреля - день в истории
1012 - В Гринвиче датчанами замучен до смерти архиепископ Кентерберийский Эльфиан, провозглашенный позднее католическим святым. 1529 - На рейхстаге в Шпейере произошел окончательный раскол немецких католиков и протестантов. 1627 - Французский кардинал Ришелье выдал компании Ста ассоциаций патент
[18.04.2024]
18 апреля - день в истории
1791 - Английский парламент отказался запрещать рабство в африканских колониях. 1793 - Началась публикация первой газеты в Верхней Канаде. 1846 - Американец Р. Хаусс запатентовал телеграфный аппарат. 1853 - Пущена в строй первая в Азии железная дорога (Бомбей-Танна, 36км). 1870 - I Ватиканск
[17.04.2024]
В Украине День пожарной охраны.
Дата 17 апреля 2015 года стала датой сотрудников пожарной охраны в Украине сравнительно недавно, с 2013 года согласно Указа беглого президента от 11 октября 2013года, который тогда был легитимным главой государства. В Киеве несколько достопримечательностей связанных с пожарной охраной. Первая пожа
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1104/1
Распечатано 15
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться