Cнять жилье посуточно в Киеве на время ремонта от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.12.11]

Cнять жилье посуточно в Киеве на время ремонта


Не только приезжие становятся перед необходимостью аренды жиля. Почти каждому киевлянину время от времени необходимо воспользоваться услугой агентств недвижимости и на время заселиться в съемной квартире посуточно или даже – долговременно.
Одной из причин, заставляющей киевлян искать себе новое временное пристанище является ремонт собственной квартиры. По разному члены семьи могут реагировать на запах свежей краски и круглосуточную пыль в собственных комнатах. Так как ремонт – не пожар, сроки его продолжения вполне можно контролировать. Гораздо выгоднее будет снять для семьи недорогую квартиру на несколько суток, чтобы рабочие за это время в усиленных темпах (ни на кого по ходу не наступая) смогли быстрее закончить работу. Это выгодно всем – сохранится здоровье семьи, рабочие получат сверхурочные, а вы раньше перевезете семью обратно, уже в обновленную собственную квартиру.
Если ваша семья не привыкла на себе экономить, то не обязательно соглашаться на самый дешевый вариант посуточного жилья. В центре наше агентство Сезам-Риэлти предлагает недорого жилье посуточно в Киеве - это лучший способ сохранить вашим близким привычный образ жизни, нервы и здоровье. Более того, психологи утверждают, что краткосрочная смена обстановки очень благотворно влияет на нервную систему, развивает воображение и улучшает общее настроение людей и семьи в целом. Возможно, такой временный переезд поможет вашей семье еще больше сплотиться, а дети найдут еще больше друзей в новом для себя микрорайоне.
Что касается быта в съемных посуточно квартирах, то здесь не о чем беспокоиться. Ведь это не отельные номера – в квартирах хорошо обустроены кухни, есть посуда, вся необходимая домашняя техника, утюг с гладильной доской, стиральная машина, пылесос.
Даже если вы не захотите готовить сами, сможете воспользоваться телефонами доставки блюд на дом из любого киевского ресторана или кафе.


 доб.: Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
жилье посуточно в киеве

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Cнять жилье посуточно в Киеве на время ремонта



Предыдущие 3 статьи по теме Календарь - история:
[29.03.2024]
29 марта - день в истории
1638 - Шведские лютеране основали первое постоянное поселение европейцев в Делавэре. 1696 - Исаак Ньютон был назначен смотрителем, а с 1699 года директором Лондонского монетного двора. 1778 - Английский капитан Джеймс Кук стал первым европейцем, высадившимся на острове Ванкувер. 1795 - Немецкий
[28.03.2024]
28 марта - день в истории
193 - Гвардейцы продали с аукциона трон императора Рима сенатору Дидию Юлиану (через 66 дней он был казнен). 364 - Впервые Византийская империя поделена на Западную и Восточную (император Валентин поручил управление восточной частью империи своему брату Валенсу). 681 - Вселенский собор в Констан
[27.03.2024]
27 марта - день в истории
1512 - Испанский исследователь Хуан Понсе де Леон открыл Флориду. 1836 - В штате Огайо открыт первый храм мормонов. 1855 - В США запатентован керосин. 1860 - Житель Нью-Йорка М. Л. БИРН запатентовал штопор. 1893 - Начала работу первая в мире телефонная компания «Александр Белл». 1914 - В г
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 582/1
Распечатано 19
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться