Невероятно удобная студийная квартира на Владимирской в Киеве посуточно недорого от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[25.12.11]

Невероятно удобная студийная квартира на Владимирской в Киеве посуточно недорого


Элитная квартира посуточно недорого — это по цене до 500 гривен. Обилие подобных предложений в базе посуточной аренды от агентства недвижимости «Сезам-Риэлти» - гарания того, что каждый наш клиент сможет подобрать для себя лучший вариант в подходящем районе.


Квартиры на Владимирской в Киеве посуточно недорого (всего 420 гривен в сутки) можно расценивать как очень выгодное и редкое предложение. Добротный кирпичный дом хорошо сохраняет тепло зимой и дарит благоговейную прохладу жарким летом. К тому же, квартира оснащена мощным кондиционером с удобным управлением, так что вы самостоятельно можете создавать приятный для себя микроклимат.


Дома в этих районах относятся к тем, за состоянием которых хорошо следят, поэтому вас здесь не будут тревожить звуки из водопроводных труб или внезапно сломанные коммуникации. Благодаря продуманной системе строительства, в этом доме превосходная звукоизоляция — вы не будете слышать соседей, и, в свою очередь, не помешаете им.


Очень хорошо организовано пространство спальной комнаты — кровать из натурального массива дерева, шкаф-купе, роскошное раскладное кресло позволит разместиться третьему постояльцу. Квартира оснащена бойлером для подогрева воды, поэтому здесь с этим никогда не бывает перебоев.


Кухня очень хорошо и удобно оборудована, обеденный столик — с двумя роскошными мягкими креслами. Они располагаются как раз на студийной лоджии, поэтому создается романтическое впечатление, будто вы обедаете на веранде.

Вообще, здесь много пространства — действительно, все очень удобно располагается. Есть все принадлежности для любых ваших действий, связанных с внешним видом: стиральная машина, сушилка для одежды, утюг и гладильная доска. А для комфортного отдыха — огромный телевизор и цифровой современный музыкальный центр.

Цветовая гамма в нейтральных тонах желтой палитры настраивает на солнечное настроение. А расположение на одной из самых центральных старинных улиц, в двух минутах ходьбы до метро - - то что нужно деловому человеку.


 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Квартиры на Владимирской в Киеве посуточно недорого

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Невероятно удобная студийная квартира на Владимирской в Киеве посуточно недорого



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1336/1
Распечатано 62
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться