Почему сдаватькомнату выгоднее, чем однокомнатную квартиру на сутки в Киеве? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.12.11]

Почему сдаватькомнату выгоднее, чем однокомнатную квартиру на сутки в Киеве?


Какие квартиры котируются для клиентов посуточной аренды? Конечно же, оптимальный вариант - однокомнатная квартира на сутки в Киеве, Соломенка , Оболонь, Святошино – чтоб и к Центру поближе, и хорошая транспортная развязка.

Если вы – счастливый обладатель многокомнатной квартиры в Киеве, и решили на ней подзаработать сразу и побольше, то вряд ли сможете всю ее сдавать посуточно. Чтобы не искать себе новое жилье, вы можете сдавать комнату посуточно недорого. Конечно, разовые платежи от клиентов будут гораздо меньше, чем за отдельную однокомнатную квартиру. Зато ваша комната будет сдаваться (за счет доступной цены) гораздо чаще. Плюс ко всему – у вас расходы будут гораздо меньше, чем у держателей отдельных квартир посуточно в Киеве. Да и рисков, честно говоря, практически нет.

Почему, спросите вы, сдавать посуточно комнату дешево – это выгоднее? Ведь изнашиваться будет сильнее, и придется чаще делать ремонт.

Ну, во первых, давайте прикинем. Средняя цена однокомнатной квартиры отдельно – 250-300 гривен. Хорошую комнату вам вполне можно сдавать за 200 в сутки. Мало какие квартиры посуточно сдаются ежедневно. В хорошие месяцы года она заселена от 10 до 18 суток. То есть, грязная прибыль – 2500- 5400 гривен в месяц.
Расходы: от 20 до 36 раз за месяц хозяин квартиры тратит на проезд туда-обратно, чтобы взять оплату, отдать ключи и забрать ключи при выселении клиента. На общественном транспорте это от 5 гривен за поездку, на собственном – и того больше (бензин, плюс амортизация машины). Считаем, расходы только на проезд – от 100 до 200 гривен. Но многие хозяева квартир знают, что клиенты очень часто позволяют себе выселиться до прихода хозяина, не вернув ключи вообще (плюс – изготовление дубликатов), обваровав квартиру. Очень частая причина таких исчезновений клиента – неисправимая порча постельного белья, мебели, бытовой техники, посуды. Все это приходится ежемесячно докупать. А еще зачастую это – испорченные отношения с соседями. Потому что приятные с виду молодые иностранцы после вашего ухода привели кучу нелегалов с девками и они всю ночь мешали спать остальным жильцам дома, а вам после них еще пришлось убирать допоздна…

Если у вас сдается комната, то она будет сдана минимум 25 суток в месяц, 5000 гивен вы получите гарантированно. При этом, постоянно находясь в этой квартире – сможете контролировать поведение жильцов, время их выселения – и недопустите непредвиденных расходов.


 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Однокомнатная квартира на сутки Киев Соломенка

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Почему сдаватькомнату выгоднее, чем однокомнатную квартиру на сутки в Киеве?



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1114/1
Распечатано 49
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться