Гостиницы на час - это квартиры почасово в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.12.11]

Гостиницы на час - это квартиры почасово в Киеве


Все когда-то влюблялись и стремились к уединенной романтике. Вздохи на набережной Днепра, прогулки по вечерним паркам, свидания под снегопадом. Молодость, романтика - а как же без этого? Но, время идет, вы уже не парнишка-студент. Вас социальный статус позволяет вашей спутнице негласно требовать от вас более солидных условий для свиданий страсти и романтики. Конечно же, назначая свидание на вечер, дороговато платить за сутки в отеле. Приемлемее — арендовать приличную квартиру почасово в Киеве . Причем, подходящие варианты вполне реально найти прямо в вашем микрорайоне.
Как искать? -Очень просто.
Шаг1. Заходите в интренет на страничку //sezamka.kiev.ua/d. Если сейчас вы можете только с телефона или смартфона рыться в нете — то сразу набирайте www.m.sezamka.kiev.ua — это версия фотокаталога Сезамки для устройств с маленькими экранами.

Сейчас в Киеве очень просто можно снять квартиру на час. Почасовые квартиры с отличным дизайнерским ремонтом под сдачу присутствуют в каждом районе города, причем по самым разным ценам. Так что если вопрос цены волнует — просто не останавливайтесь на первом попавшемся варианте.

Часто почасовые квартиры можно найти по запросу в поисковике «гостиница на час».
Хочется уточнить для новичков некоторые термины. Короче, гостиница на час, так же как и квартира на час – вовсе не значит, что в первом случае натолкнетесь на совдеповский отель, а во втором — на сердобольную и во все вникающую старушку — владелицу квартиры. Именно квартиры для почасовой аренды, с дизайнерским ремонтом, хорошей мебелью, кондиционером, близко от метро — находятся зачастую в собственности профессиональных агентств недвижимости и сдаются в качестве гостиничных номеров. Это полностью официальная деятельность, а за счет того, что владельцем является агентство, то именно работа с профессионалами отрасли гарантирует вам, что вы снимаете это жилье напрямую, без посредников.

Гостиница на самом деле является обычной квартирой, то есть, нет ни портье, ни номеров, зато есть одна или несколько комнат, кухня, ванная с душем, туалет, холодильник и телевизор.

 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Квартиры почасово Киев

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Гостиницы на час - это квартиры почасово в Киеве



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 4554/1
Распечатано 47
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться