Расскажем о районе, что хорошо сдатся в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.10.11]

Расскажем о районе, что хорошо сдатся в Киеве.


Хочется рассказать об одном из наиболее сдаваемых районов Киева – это Оболонь; Квартиры в Киеве посуточно на Оболони
сдаются хорошо и даже замечательно; квартир много; рядом метро и приемлемые цены; стоит сказать и об комфортности этого района города. Магазины, бутики, ночные клубы и сауны – все есть. Можем остановиться на классе квартир. Они также начинаются от недорогих до элитный. Присутствуют совсем бюджетные варианты. Как говорят эконом класс.

Также на оболони проходят форумы, и выставки; Удобно добираться к выставочным центрам как на Левобережную, Нивки так и Голосеево. Причем к метро добираться во всех случаях можно пешком. А метро как говориться пробок не имеет. И именно два этих факта делают Оболонь одним из наиболее сдаваемых районов, что тянет за собой ценовую политику всего микрорайона.

Мы поможем Вам остановить свой выбор, снимая квартиры в Киеве посуточно; Оболонь это наш конек. И даже если одна квартира будет занята, то мы Вас поселим на аналогичную в том же районе ничуть не хуже по состоянию и в том же ценовом диапазоне. Однако не стоит надеяться, что так будет всегда = потому рекомендуем бронировать эти квартиры.

Вот был случай в сентябре; один человек – назовем его Васей, понадеялся на квартиру в период когда не было выставок; Но время идет а он сам ехал на выставку. И этот факт как то выпустил из вида; И когда пришло время ехать то он прямо из поезда еще раз набрал нашего оператора и узнал, что квартира забронирована и ему как раз на этот период ему отдать не смогут; Каким же было его разочарование, ког7да он узнал, что достаточно большое количество недорогих квартир отказало ему в заселении. История была бы печальной, он мог бы поселиться в дорогую квартиру (Вип-аппартаменты) или настолько жк дорогой отель, но наша (Татьяна 3611641, 0933037524, 0674306590, 0503854635) смогла спасти ситуацию, точнее сказать бюджет, который мог бы быть сильно увеличенным, что не принесло бы радости нашему Василию.

Что правда квартира была не на столько хороша, как ту что он выбирал по фотокаталогу, но в целом он остался доволен; В данный момент Василий является постоянным пользователем услуг Сезамки. И каждый приезд в Киев обращается только сюда. Он также стал бронировать квартиры и все сомнения, что были у него ранее, рассеялись.

Желаем всем, не попадать в такие ситуации, и помнить про Сезамку, которая сможет решить Ваши, даже самые затруднительные вопросы. На то мы и работаем, что бы Вы могли отдыхать.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Квартиры в Киеве посуточно Оболонь

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Расскажем о районе, что хорошо сдатся в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 660/1
Распечатано 39
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться