Дешевые квартиры в Киеве посуточно на Подоле от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.10.11]

Дешевые квартиры в Киеве посуточно на Подоле


Предварительный просмотр посуточных квартир не практикуется – ну, разве что в отдельных случаях. На самом деле, решение о том или ином варианте принимается в лучшем случае – по фотографии. Иногда – просто по устным описаниям при телефонном разговоре.

Центральные квартиры в Киеве посуточно на Подоле - дешево


В агентстве недвижимости «Сезам-Риэлти» вам предоставляют уникальный выбор превосходных квартир посуточно по лучшим ценам – в виде фотокаталога www.sezamka.kiev.ua/d .
Особенным спросом пользуются респектабельные квартиры на Правом берегу в центральних районах по цене в пределах 300 гривен. Квартира в Киеве посуточно на Подоле за 35 долларов в сутки – это суперский вариант и для тех, кто посетил столицу на собственном автомобиле, и тем, кто пользуется общественным транспортом.
Представляем отзыв нашого постоянной клиентки об этой квартире, который были рады получить на наш электронный ящик:
«Здравствуйте, Сезамка!
Вот уже три года я регулярно каждые два месяца я посещаю Киев в деловых поездках и остаюсь ночевать все по одному и тому же адресу на Подоле. Это близько к фирме моих деловых партнеров, а также к старому центру с моими любимими ночными клубами и ресторанами. За это время в квартире делались ремонты – сейчас отделка из экологичных натуральних материалов. Очень приятно, когда агентство и хозяева заботятся не только о стиле, но и санитарной обстановке.
Мне привычно бронировать эту квартиру по телефону, приятно, что для меня она всегда свободна. Девочки очень вежливые всегда, дают посную информацию. Пользуюсь услугой трансфера – очень удобно, особенно корда добираюсь с аэропорта.
Просто хочу сказать спасибо всем агентам и дирекции. Так держать, молодцы!
С уважением, Екатерина Михайловна»
Упомянутую квартиру можно посмотреть по адресу на нашем сайте: //sezamka.kiev.ua/d/486. Это, действительно, один из лучших наших вариантов по соотношению цена-качество. Просторная, с хорошим ремонтом, недалеко от транспорта, хороший район, теплый дом – звоните и заказывайте.


 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Квартиры в Киеве посуточно Подол

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Дешевые квартиры в Киеве посуточно на Подоле



Предыдущие 3 статьи по теме Календарь - история:
[23.04.2024]
23 апреля - день в истории
303 - По приказу римского императора ДИОКЛЕТИАНА в Палестине обезглавили христианского воина ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЕЦА, который позже был канонизирован церковью. 997 - Возле Гданьска убили епископа Праги, проповедника АДАЛЬБЕРТА, который позже был канонизирован церковью. 1348 - Король Англии ЭДУАРД I
[22.04.2024]
22 апреля - день в истории
1073 - Папой римским стал Григорий VII, ставший автором реформы календаря. 1370 - По приказу короля Франции КАРЛА V был заложен первый камень в основание крепости Бастилия. Крепость должна была защищать своими стенами Париж от атак англичан. Первоначально Бастилия проектировалась как укрепленные в
[21.04.2024]
21 апреля - день в истории
1519 - На побережье Мексики высадился испанский конкистадор Э. Кортес. 1785 - Прошло заседание первого в Канаде суда присяжных. 1880 - Основано Дальневосточное морское пароходство. 1908 - Американский исследователь Фредерик Кук предпринял неудачную попытку достичь Северного полюса (смог достич
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 756/1
Распечатано 18
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться