Легко ли снять в Киеве квартиру посуточно однокомнатную на Оболони? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[26.09.11]

Легко ли снять в Киеве квартиру посуточно однокомнатную на Оболони?


Одним из самых востребованных районов для сдачи жилья посуточно – жилищные массивы Оболонского района. Без затруднений в любое время года можно найти в Киеве квартиры посуточно однокомнатные как в шикарной новостройке, так и в панельной многоэтажке.
Близкое расположение сразу нескольких станций метро, близость к Центру Киева, удобные улицы с хорошими развязками – хоть пешком, хоть на машине легко и быстро добраться к любому пункту.
Проще всего найти хорошую квартиру на Оболони через агентство посуточной аренды. Многолетний опыт гостиничного бизнеса и самая крупная база посуточных квартир – только у агентства недвижимости «Сезам-Риэлти». Каталог посуточной аренды с детальным описанием, ценами и показательными фотографиями вы можете найти по адресу www.sezamka.kiev.ua.
Так как наше агентство территориально находится на Оболони – именно этот сегмент предложений у нас развернут особенно хорошо, можете это самостоятельно оценить. Наши цены – очень выгодны, мы не берем комиссионные. Ваш расчет за все услуги происходит с хозяином непосредственно на объекте.
Иметь под рукой контакты такого агентства как наше – очень выгодно. Если цели, с которыми вы посещаете столицу отличаются от случая к случаю – логично предположить, что и требования к квартире посуточно у вас будут разные. Хозяин, имеющий в своем ассортименте одну-две квартиры не предоставит вам выбора. При том, что в агентстве вы можете предъявлять полный перечень необходимых характеристик временного жилья – и каждый раз будете получать подходящие предложения по самой низкой, для данной категории квартир, цене.
С агентством можно поторговаться, попросить поискать вариант похожий – но чуть дешевле.
Вежливые менеджеры посуточной аренды квартир внимательно выслушают и оперативно подберут самый лучший вариант.
Рекомендуем поселяться во время краткосрочного пребывания в Киеве на Оболонском районе – ведь и расположение, и экологическая ситуация, и виды из окна – очень приятные. Это очень торжественный и уютный район.


 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
киев квартиры посуточно однокомнатные

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Легко ли снять в Киеве квартиру посуточно однокомнатную на Оболони?



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 687/1
Распечатано 27
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться