Недорогой вариант у метро – квартира посуточно в Киеве на Дарнице от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.09.11]

Недорогой вариант у метро – квартира посуточно в Киеве на Дарнице


Многие приезжие, не имеющие лишних денег на поездку в Киев, останавливают свой выбор на самых дешевых вариантах для проживания посуточно. Поэтому, многие заведомо даже не пытаются искать варианты квартир возле метро, считая, что это непомерно дорого.

На самом же деле, это зря. Например, в базе фотоаренды агентства недвижимости Сезам-Риэлти есть квартиры посуточно в Киеве на Дарнице в пяти минутах ходьбы до станции метро всего за 32 доллара. По улице Малышко, в доме №17.

260 гривен в сутки за удобную современную 25-метровую квартиру с новой мебелью, абсолютно без комиссии – это реальность, доступная каждому. Но, если вы останавливаетесь на этом варианте, советуем перезвонить нам заранее на несколько дней, чтобы забронировать квартиру на время вашего приезда в Киев. Это гарантия того, что вас поселят именно в эту квартиру.

Что собой представляет микрорайон адреса этой квартиры? Улица Малышко располагается вдоль линии метро от знаменитой гостиницы «Братислава» до транспортной развязки на м. Черниговская. В начале улицы располагается известный всем киевлянам и гостям города «Детский Мир». Тут же – и обширный рынок детских вещей. Если у вас есть дети – стоит обязательно посетить эти места.

Осенью и весной по субботам трасса ул. Малышко бывает официально перекрыта: здесь проводят сельскохозяйственную ярмарку, куда привозят самые натуральные продукты, выращенные в приусадебном хозяйстве, а также: мед, тульские и киевские пряники, поделки деревенских ремесленников, рукоделья – отличная возможность найти прекрасные подарки и сувениры близким домой.

Возле метро есть МакДональдс, недавно открыта замечательная солнечная кофейня, ближе к гостинице есть небольшие ресторанчики европейской кухни. Для любителей восточной кухни есть солидный китайский ресторан в глубине микрорайона ближе к ул. Космической.

Ночная жизнь в округе тоже не утихает, но сосредоточена в районе «Братиславы»: стрип-бар «Эскалибур» в рыцарской стилистике, там делают замечательные коктейли.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
квартиры посуточно киев дарница

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Недорогой вариант у метро – квартира посуточно в Киеве на Дарнице



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 684/1
Распечатано 24
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться