Домики под Киевом посуточно – писк летнего сезона от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.08.11]

Домики под Киевом посуточно – писк летнего сезона.


В летнюю жару киевляне склонны убраться подальше от удушливого центра и унылых массивов города. Кто не укатил в отпуск на моря, старается хотя бы по выходным выбираться на природу к водоемам или в деревню.
Домики под Киевом посуточно готовы размещать постояльцев на выходных. Уникальное расположение столицы разворачивает широкий выбор для любителей зеленого туризма: летние базы на Десне и озере Зазимья, побережье Киевского водохранилища, реки Ирпинь, Рось, Снитынка, заплавы Днепра в районе Осокорков, Жуков остров – полно великолепнейших мест, в которых так спокойно провести выходные с семьей или друзьями. И это всего лишь в радиусе 30-километрового расстояния от города, когда не нужно тратить драгоценное время выходного дня на транспорт.
Аренда дома в Киеве посуточно – хорошо отработанная услуга нашего агентства. Специалисты АН «Сезам Риэлти» готовы предложить на выбор несколько вариантов частных домов с участками, непосредственно выходящими к чистым водоемам, в различных районах Киева и Киевской области.
Операторы сайта www.sezamka.kiev.ua помогут выбрать оптимальный по расположению район отдыха для вас. Даже если ваша компания не обладает автомобилем, возможно выбрать арендуемый дом, расположенный на пути городского транспорта, который следует мимо вашего жилья. На выездах из Киева летом появляется множество прямых автобусных маршрутов к курортным деревням. В житомирском и фастовском направлении удобнее всего воспользоваться пригородными электричками.
Если же рассчитываете добираться к домику и обратно с комфортом, рассмотрите услугу трансфер, которую мы предоставляем по умеренной цене. Водитель на вместительном автомобиле заберет вас у подъезда и самым коротким путем довезет до арендованного домика, при необходимости поможет расположиться и освоиться. Можете проверить – это обойдется дешевле, чем такси. И уж определенно – быстрее по времени, ведь всем известно, как трудно новому человеку найти нужный дом в частном секторе или дачном поселке.
Вырваться из обыденной жизни, теснее пообщаться с природой, пропитаться солнечным светом, надышаться чистым воздухом, наиграться в проточной воде – разве может быть подарок близким лучше и дороже? Пусть ваш сюрприз семье в виде арендованного домика под Киевом посуточно станет для них незабываемым и приятным.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дом, дача, котедж , Вышгородский, ул. Глебовка ,

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Домики под Киевом посуточно – писк летнего сезона.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1113/1
Распечатано 31
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться