Новинка: Мобильная версия каталога фотоаренды квартир посуточно/ от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.07.11]

Новинка: Мобильная версия каталога фотоаренды квартир посуточно/


По заявлениям экспертов рынка аренды посуточно киевских квартир, на сегодняшний момент каждая вторая сдача осуществляется через мобильные версии сайтов для телефонов и смартфонов. Базы предлагаемых квартир представляются в виде легких быстро работающих приложений для мобильных устройств.

То есть, теперь любой пользователь современного мобильника с выходом в интернет получает возможность оперативно выбирать квартиры, вне зависимости – находится он дома, на работе или в транспорте. Такой подход часто экономит и время и средства клиентов, предлагая вариант изящного решения квартирных вопросов.

http://m.sezamka.kiev.ua/ - это мобильная версия сайта АН «Сезам Риэлти», содержащая фотокаталог аренды посуточно киевских квартир. К каждому предложению прилагается ряд фотографий, представляющий комнату, гостиничный номер или квартиру во всех ракурсах. Следует заметить, что все снимки сделаны фотографом агентства «Сезам Риэлти», при этом ему ставилась задача показать реальное состояние жилья без преукрашивания и преувеличения достоинств. Фотографии, сделанные хозяевами квартир, для формирования нашего каталога - не принимаются.

Кроме фотографий, можно ознакомиться со всеми важными параметрами квартиры: кол-во комнат, адрес, метраж, удобства, кол-во спальных мест, стоимость и контактные телефоны специалистов по аренде.

Следующее достоинство фотокаталога http://m.sezamka.kiev.ua/ - в ценах на аренду. Есть возможность выбирать из различных вариантов от $16 до $35 за сутки – в различных районах Киева. Соответствие указанной информации действительности и адекватность цен – гарантированы!

Чтобы проверить, какой из понравившихся вариантов свободен на нужное время – просто перезвоните по указанным номерам. Все сопутствующие консультации касательно посуточной аренды предоставляются бесплатно.

Также, хотим еще раз напомнить о предложении платного доступа ко всем базам квартир нашего агентства с открытыми номерами хозяев. При оплате этого сервиса, вы можете напрямую общаться с хозяевами, сдающими квартиры Киева посуточно, без посредников


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Новинка: Мобильная версия каталога фотоаренды квартир посуточно/



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 632/1
Распечатано 37
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться