Предварительное бронирование аренды квартиры в Киеве посуточно от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.07.11]

Предварительное бронирование аренды квартиры в Киеве посуточно


Посещение столицы деловыми людьми из регионов Украины и Зарубежья – постоянное явление во время сезона выставок, форумов, семинаров. Учебные и экспоцентры Киева – уникальные площадки для всестороннего обмена профессиональным опытом. В это время номера удобно расположенных гостиниц оказываются забронированы под чистую. Тогда предлагается гостям киев снять квартиру посуточно .

Многие из тех, кто уже оценил аренду квартир в Киеве посуточно , пользуются услугой бронирования квартиры по телефону заранее. Но, чтобы не получилось непредвиденных накладок и, приехав в Киев, вы поселились именно в ту квартиру, в которой планировали проживать – следует внимательно отнестись к профессионализму агентства недвижимости.

Каждый год к операторам отдела посуточной аренды АН «Сезам Риэлти» обращаются от 8 до 23 клиентов, которые ранее пользовались подобной услугой в другом агентстве и остались крайне недовольны, чувствовали себя обманутыми.

«Конечно, ничего хорошего – остаться иногороднему человеку на улице в конце рабочего дня, когда ему в последний момент сообщают, что по «непредвиденным обстоятельствам» его броня не сохранилась, но за те же деньги ему предоставят «шикарные» апартаменты в хрущевке на другом конце города, мол - только там сегодня свободно. Или предлагают доплатить за более комфортабельный вариант квартиры. К клиентам, которые обращаются к нам с такими жалобами на конкурентов, мы крайне внимательны – в срочном порядке активизируем все наши контакты, чтобы вовремя найти подходящий вариант в требуемом микрорайоне и по приемлемой цене. Это принципиальный вопрос не только потому, что мы получаем нового благодарного клиента. Просто проявляя профессионализм и готовность помочь, мы участвуем в улучшении сервиса и имиджа нашего города» - размышляет Наталия Романенко, специалист по аренде квартир в Киеве посуточно на ресурсе www.sezamka.kiev.ua.

Мы рекомендуем ни в коем случае не соглашаться на нахальные условия нечистоплотных игроков рынка посуточной аренды жилья – и немедленно обращаться в другие агентства города. Настаивайте на том, чтобы в нужном районе Киева снять квартиру посуточно в той же категории цен, по которой договаривались при бронировании – это возможно. Просто придется сделать несколько звонков, пока не найдется Ваш вариант.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Предварительное бронирование аренды квартиры в Киеве посуточно



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 618/1
Распечатано 38
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться