«контейнер для мусора» от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.02.11]

«контейнер для мусора»


Контейнер - это тара для пищевых и промышленных продуктов.
Контейнер для мусора предназначен для сбора бытовых, пищевых и строительных отходов с последующей утилизацией любого мусора. Одни контейнеры предназначаются только для сбора мусора, другие – для освобождения статичных мусорных контейнеров и вывоза мусора с определенных территорий.
Наша компания предлагает различные контейнеры для сбора мусора, и баки для мусора – металлические ( крашеные, оцинкованные и пластиковые, которые представлены отечественными и европейскими производителями. На нашем сайте представлены контейнеры всеразличных видов, которые отличаются размерами и формой, конструкционными особенностями и материалами изготовления, толщиной металла, из которого изготовлены сами баки для мусора, а также покрытием самого металла, краска или цинк. Мы предлагаем контейнеры, форма которых разработана специально для механической стойкости контейнера. В широком ассортименте можно выбрать контейнеры для сухого мусора и для жидкостей, пищевые мусорные контейнеры и контейнеры для переработки твердых бытовых отходов, а также оборудование для опустошения и хранения контейнеров.
Контейнеры для мусора или как их называют баки для мусора, которые предлагает наше предприятие, отличаются специальными формами (например, контейнер под мусор может иметь различные формы), универсальностью и высоким качеством исполнения, длительным сроком службы.
Каждый контейнер производится в соответствии с требованиями отечественных и/или европейских стандартов, а также системе контроля качества ISO 9001, версия 2000.
На нашем предприятии Вы можете купить контейнер для мусора, купить бак для мусора по цене, которая оптимально соответствует качеству продукции.
Стоимость контейнера для мусора зависит от следующих факторов:
- размеров;
- материалов изготовления;
- конструктивных решений;
- комплектующих аксессуаров.
Пластиковые контейнеры чешского производства, представленные нашим предприятием могут иметь разные объемы – 60, 70, 120, 240, 770 и 1100 литров. Материал, из которого изготавливаются контейнеры, стойкий к ультрафиолетовым излучениям и влиянию химических и биологических веществ, не содержат кадмия. Гладкая поверхность контейнеров создает преграды для налипания отходов
Контейнер для мусора пластиковый удобен для сбора промышленных и коммунальных отходов. В зависимости от модели он может быть оборудован крышками для раздельного сбора отходов и отверстием для сбора стекла. Контейнер оборудывается центральной тормозной системой, что бы в него беспрепятственно можно было высыпать мусор, а потом сняв тормоз, перемещать его по территории, по складу, магазину, по офису или по другой территории, в зависимости от того для каких целей Вы решили купить баки для мусора, и где они стоят.
Металлические контейнеры для мусора обладают высоким уровнем безопасности, надежностью и долговечностью. Все конструктивные элементы крепятся сваркой. Они могут иметь объем 0,7, 1,1м куб. Для сбора большого объема и веса от 900кг используют ТБО контейнеры от 6 до 14м куб.

Металлический контейнер для мусора, объемом 1,1м куб предназначен специально для сбора твердых бытовых отходов. Размеры контейнера соответствуют европейским стандартам. По желанию заказчика контейнер может быть выполнен в любом цвете.

Одной из ведущих фирм в данной области является наше предприятие, склад и офис которого находится в Киеве и позвонить можно по тел. 0445782548, 0503851655


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: «контейнер для мусора»



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1208/1
Распечатано 68
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться