Олесь Довгий пообещал добиться отмены решения Киевсовета о строительстве дома на улице Приречной от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.02.07]

Олесь Довгий пообещал добиться отмены решения Киевсовета о строительстве дома на улице Приречной


Вчера под стенами мэрии снова собрались киевляне. На этот раз жители дома по адресу ул. Приречная, 19. Решением Киевсовета прежнего созыва от 15.06.2004 г. №419-18/1829 на детской площадке планируют возвести 24-этажное здание.

К митингующим вышел секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

Наталья Сулима, глава территориальной общины Оболонского района, показала фотографии детской площадки, трещин дома, которые появились, когда началась прокладка коммуникации. Секретарь Киевсовета пообещал безотлагательно решить проблемы жителей. На место строительства уже выезжала рабочая группа. Вчера вопрос рассмотрели на специальном заседании КГГА. А сегодня на сессии Киевсовета Олесь Довгий пообещал вынести вопрос на голосование.

— На сессии мы увидим позицию каждого депутата. Я надеюсь, депутаты оставят политику в стороне и защитят ваши интересы. По моему глубокому убеждению, нашу инициативу поддержат все фракции. Но, если по какой-то причине депутаты не отменят решение старой власти об отводе земли на ул. Приречной, то я лично и Блок Леонида Черновецкого выйдем на пикет вместе с вами, — подчеркнул секретарь Киевсовета.

Кроме того, на сессии рассмотрят вопрос о "едином окне" – любой человек по насущному вопросу пишет заявление, и ему ответят в определенный срок. По словам Олеся Довгого, с помощью такой системы можно будет избежать землеотводов по знакомству и дачу взяток десяткам чиновникам. Чтобы строительные скандалы больше не повторялись.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Проблемная стройка на Приречной
Отзывы про статью: Олесь Довгий пообещал добиться отмены решения Киевсовета о строительстве дома на улице Приречной



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 564/1
Распечатано 74
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться